выборка из информационного шума

Full width home advertisement

Post Page Advertisement [Top]

Сайт за 1500 рублей

Сайт за 1500 рублей
Шаблон
Сегодня, когда интернет стал один из флагманов социальной культуры, практически каждая компания, частное лицо имеют свою страничку в глобальной сети.

Основной формой сайта может выступать:
  1. Сайт-визитка — небольшой сайт, как правило, состоящий из нескольких веб-страниц, и содержащий основную информацию о коммерческой или некоммерческой организации, частном лице, компании, товарах или услугах, прайс-листы, контактные данные и форму обратной связи.
  2. Блог сайт 
    (англ. blog, от web log — интернет-журнал событий, интернет-дневник) — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре́менной значимости, отсортированные в обратном хронологическом порядке (последняя запись сверху). Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в комментарии к блогозаписи или своих блогах).
  3. Официальный сайт, Сайт  
    (от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети») — совокупность электронных документов (файлов) частного лица или организации в компьютерной сети, объединённая под одним адресом (доменным именем или IP-адресом).
  4. Интернет-магазин (англ. online shop или e-shop) — сайт, торгующий товарами в интернете. Позволяет пользователям сформировать заказ на покупку, выбрать способ оплаты и доставки заказа в сети Интернет.
Шаблон
Существует много способов появиться в мировой паутине.
Одна из них - сайт-визитка за 1500 рублей.

Что это за сайт?

Это несколько страничек в сети с Вашим именем (доменом), с интересным дизайном и полноценным функционалом, что является привлекательным предложением сегодня.

Подробнее тут.

Сайт-визитка - первый шаг к строительству своего дома в глобальной сети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Bottom Ad [Post Page]