выборка из информационного шума

Full width home advertisement

Post Page Advertisement [Top]

Верная покупка

Верная покупка

Покупка - это всегда вызов и интересная задача!


Чтобы принять решение о первой серьезной покупке техники, мне понадобилось несколько недель. Это было в те далекие времена, когда пейджером можно было похвастаться перед друзьями, а на владельца сотового телефона на улице чуть ли не пальцем показывали.

Каждый из нас по-разному относится к такого рода покупкам. Кто-то берет не глядя, кто-то подолгу пытает продавцов и собирает отзывы от знакомых, а кто-то готов сделать покупку только после того, как проведет масштабное исследование рынка. Я, наверное, отношусь к третьей группе.

Перед тем, как купить первый телефон, я неделями зависал в сети, сравнивая различные модели и выбирая лучших производителей. Обозрений в том виде, в каком мы к ним привыкли, на тот момент практически не было, поэтому информацию приходилось собирать по крупицам. Конечно, я нещадно эксплуатировал своих друзей, устраивая им настоящие допросы: особенно не повезло тем, кто уже успел на тот момент купить себе телефон. Кстати, мнение друзей мне помогло не только в покупке телефона - пользуясь их подсказками, я купил несколько полезных и ценных штук.

Не знаю, как для вас, а для меня покупка - это всегда вызов и интересная задача, которую мне нравится решать. Хочется купить достойную вещь за разумные деньги, потратив при этом не слишком много времени на поиск. Ведь если я купил крутую вещь за небольшие (ну или ладно, пусть даже за большие) деньги, и то, что я ей пользуюсь, приносит мне удовольствие, то мои затраты окупятся.

Иногда (очень редко) я иду по короткому пути: пришел, увидел и купил. Но лично знаю несколько человек, которые всегда покупают именно так, потому что им так удобно: это позволяет им тратить свое время на более важные вещи.

С интернет-сайтами у меня получилась похожая история. Я потратил немало времени на выбор удобной платформы для создания сайтов и управления их содержанием. И готов поделиться своими находками с заказчиками: вам не обязательно повторять мой путь, вы можете потратить свое время на что-то более нужное и ценное, например, на развитие вашего бизнеса. А вашим другом и советчиком в создании и развитии сайта может стать "Железная помощь".
С вас - идеи, с нас - результат.

Продолжение следует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Bottom Ad [Post Page]