выборка из информационного шума

Full width home advertisement

Post Page Advertisement [Top]

Альтернатива HD VideoBox

Альтернатива HD VideoBox

 Альтернатива HD VideoBox

Альтернатива HD VideoBox

Сервис HD VideoBox закрылся

В России прекратил работу сервис HD VideoBox, позволявший бесплатно смотреть фильмы и сериалы, выбирая не только качество видео, но и озвучку. Это был парсер, ищущий нужный контент на десятках различных ресурсов. Посвященная ему тема на 4DPA за пять лет набрала более 3000 ответов пользователей, что свидетельствует о популярности проекта.

Тема на 4PDA, посвященная HD VideoBox, была создана 24 ноября 2016 г. За неполные пять лет в ней набралось более 3000 комментариев пользователей, что может указывать на значительную популярность проекта среди россиян. Само приложение в последний раз получало обновление 22 марта 2021 г.

На момент публикации материала разработчики успели закрыть официальный сайт проекта (getvideocatalog.li) и удалить все сообщения в Telegram-канале, посвященном ему, попутно переименовав его. При этом дополнительный ресурс (hdvideobox.ru), описывающий возможности сервиса, продолжил свою работу, и с него по-прежнему можно скачать дистрибутив приложения для Android и смарт-телевизоров на основе Android TV (формат APK).

Данный материал предназначен только для информационных целей, не содержит никаких советов или рекомендаций и не должна быть основанием для принятия каких-либо решений или осуществления каких-либо действий.

Альтернативы

LazyMedia Deluxe 

В отличие от предыдущих сервисов, LazyMedia Deluxe предоставляет не собственный каталог, а библиотеку других платформ, включая Zona и HDRezka. Присутствует в формате Android-приложения, но можно вывести интерфейс и на телевизор, а смартфоном пользоваться как пультом. 

LazyMedia Deluxe PRO Mod: https://prosmart.by/android/soft_android/multimedia_android/19074-lazymediaplus-299.html

vPlay 

Есть инструкции по установке на телевизоры Samsung с Tizen и LG с WebOS. На Android предусмотрено приложение, которое фактически является обёрткой для веб-интерфейса, на iOS предлагается добавить ярлык на рабочий стол. Сервис предлагает как торрент-ссылки для загрузки фильмов и сериалов на устройство, так и просмотр внутри своего интерфейса. Платной версии нет: разработчики просят поддержать ресурс донатами через банковскую карту или Webmoney. Даже 4K-контент доступен без дополнительной оплаты. 

Ссылка: http://web.vplay.one/, https://vplay.one/, https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1020626

Kinopub 


Одна из самых популярных подобных платформ, в первую очередь ценна широким выбором озвучек. Предусмотрены приложения для Apple TV 3/4, iOS, Android, плагины для Kodi и Dune, веб-интерфейс тоже есть. На смарт-телевизорах контент Kinopub можно получить через ForkPlayer — инструкции по настройке есть на сайте сервиса. Pro-версия открывает доступ к «материалам в высоком качестве» и спортивному контенту, загрузке фильмов и сериалов на устройства, а также к ряду функций самого сервиса, например, позволяет отмечать просмотренные эпизоды и картины. 

Ссылка: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=903891

Zona 

Редкий сервис с нативным приложением под Windows. Есть сайт и Android-клиент, но последний на устройстве автора материала отказался предоставлять каталог имеющегося контента даже с активным VPN-соединением. Заявлена библиотека с 110 000 фильмами, 14 000 сериалами, 300 ТВ-каналами и 600 радиостанциями. Отдельно предоставляется каталог музыки и игр. 

Тута: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=377461&st=0

HDRezka 

Ещё один известный сайт с классическим интерфейсом не-онлайн-кинотеатра и без ссылок на мобильные приложения (хотя в сети можно найти HDRezka Client под Android). Удобно пользоваться только с десктопа. Платная версия не обнаружена, но если вступить в группу сервиса «ВКонтакте», то можно отключить рекламу. 

Подробнее: https://vk.com/hdrezka

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Bottom Ad [Post Page]